10 A.M. Art Gallery presenta Ennio Ludovico Chiggio (1938-2020)
A plus A Gallery presenta Enej Gala (1990)
A+B Gallery presenta Michele Lombardelli (1968)
ADA presenta Diego Gualandris (1993)
Antonella Cattani Contemporary Art presenta Dana Widawski  (1973)
ArteA Gallery presenta Lev Khesin (1981)
Artesanterasmo presenta Salvatore Fiume (1915-1997)
Barbara Paci Galleria d’Arte presenta Massimiliano Pelletti (1975)
Boccanera presenta Andrea Fontanari (1996)
Boesso Art Gallery presenta Maxime Lutun (1976)
Bonioni Arte presenta Davide Benati (1949)
Boxart Galleria d’Arte presenta Liu Bolin (1973)
Ca’ di Fra’ Arte Contemporanea presenta Carla Bedini (1964)
Cardelli & Fontana Contemporanea presenta Mirco Marchelli (1963)
Cardelli & Fontana Moderna presenta Atanasio Soldati (1896-1953)
Casati Arte Contemporanea presenta Kraser (1977)
Cellar Contemporary presenta Margherita Paoletti (1990)
Clima Gallery presenta Lisa Dalfino (1987) & Sacha Kanah (1981)
Cortesi Gallery presenta Maurizio Donzelli (1958)
CRAG Chiono Reisova Art Gallery presenta Chen Li (1988)
Deodato Arte presenta Mr Brainwash (1966)
Dep Art Gallery presenta Salvo (1947-2015)
Doris Ghetta presenta Robert Bosisio (1963)
E3 Arte Contemporanea presenta Paolo Canevari (1963)
Federico Rui Arte Contemporanea presenta Barbara Nahmad (1967)
FerrarinArte presenta Paolo Masi (1933)
Frittelli Arte Contemporanea presenta Pino Pascali (1935-1968)
Galerie Rolando Anselmi presenta Vincenzo Schillaci (1984)
Galleria d’Arte l’Incontro presenta Giorgio Griffa (1936)
Galleria d’Arte Niccoli presenta Artan Shals (1970)
Galleria de’ Bonis presenta Fausto Pirandello (1899-1975)
Galleria Forni presenta Peter Mathis (1961)
Galleria Giovanni Bonelli presenta Andrea Di Marco (1970-2012)
Galleria Giraldi presenta Gianni Asdrubali (1955)
Galleria il Ponte presenta Giulia Napoleone (1936)

Galleria Michela Rizzo presenta Lucio Pozzi (1935)
Galleria Open Art presenta Jiří Kolář (1914)
Galleria Peola Simondi presenta Paolo Bini (1982)
Galleria Poggiali presenta Fabio Viale (1975)
Galleria Studio G7 presenta Giulia Dall’Olio (1983)
GallleriaPiu’ presenta Marco Ceroni (1987)
Gian Marco Casini Gallery presenta Mauro Panichella (1985)
Gilda Lavia presenta Petra Feriancova (1977)
Il Chiostro Arte Contemporanea presenta Ferdinando Greco (1939)
Labs Gallery Arte Contemporanea presenta Giulia Marchi (1976)
Lara & Rino Costa Arte Contemporanea presenta Theo Gallino (1957)
Maab presenta Nahum Tevet (1946)
Martina Simeti Gallery presenta Sylvie Auvray (1974)
Mazzoleni presenta Melissa McGill (1966)
Menhir Arte Contemporanea presenta Sebastiano Sofia (1986)
Mimmo Scognamiglio Arte Contemporanea presenta Jenni Hiltunen (1981)
Ncontemporary presenta Walter Niedermayr (1952)
Nicola Pedana Arte Contemporanea presenta Ivano Troisi (1984)
Norma Mangione Gallery presenta Viktor Kolář (1941)
Nuova Galleria Morone presenta Nataly Maier (1957)
Paci Contemporary presenta Sandy Skoglund (1946)
Punto sull’Arte presenta Annalù (1976)
Renata Fabbri Arte Contemporanea presenta Margherita Moscardini (1981)
Ribot Gallery presenta Stefano Perrone (1985)
Schiavo Zoppelli Gallery presenta Clara Brörmann (1982)
Studio d’Arte Raffaelli presenta Willy Verginer (1957)
Studio la Città presenta  Jacob Hashimoto (1973)
Studio Vigato presenta Franc Garelli (1909 – 1973)
The Gallery Apart presenta Alessandro Scarabello (1979)
Tornabuoni Arte presenta Emilio Isgrò (1937)
UNA presenta Thomas Berra (1986)
Valmore Studio d’Arte presenta Jacques Toussaint (1947)
Veda presenta Monique Mouton (1984)

Veronafiere S.p.A.
Viale del Lavoro 8
37135 Verona
Tel. +39 045 8298111
Fax +39 045 8298288
P.IVA 00233750231

Newsletter sign up
Iscriviti

© 2020 Veronafiere S.p.A., all rights reserved